LSGLieskau
FUSSBALL, GYMNASTIK, LAUFSPORT, FREUDE

Trainingszeiten 1.Mannschaft

Kunstrasenplatz Lieskau
Dienstag 19:00 - 20:30 Uhr
Donnerstag 19:00 - 20:30 Uhr
Kontakt:
Christoph Monka Tel.: 0162-7832937
Christoph Herrmann Tel: 0152-54678115

Alte Herren

Kontakt:

Thomas Griese Tel.: 0172 9229064 email: Thomas.Griese@lsg-lieskau.de

Trainingszeiten A-Jugend

Kunstrasenplatz Lieskau

Dienstag 17:30 - 19:00 Uhr

Donnerstag 17:30 - 19:00 Uhr

Kontakt:

Matthias Wagner Tel.: 0173 6966842 email:Matthias.Wagner@lsg-lieskau.de

Sven Burghardt Tel.: 0170 2117417 email:Sven.Burghardt@lsg-lieskau.de

Matthias Mohr Tel.: 0173 3820313 email:Mohr@lsg-lieskau.de

Ralf Wojtasik

Trainingszeiten B-Jugend

Kunstrasenplatz Lieskau

Dienstag 17:15 - 18:45 Uhr

Donnerstag 17:15 - 18:45 Uhr

Kontakt:

Norman Walther Tel.: 0176-54660642

Felix Tänzer Tel.: 0157-30889036 

Trainingszeiten E-Jugend

Kunstrasenplatz Lieskau

Kontakt:

Torsten Busch Tel.: 0151-22618357

Trainingszeiten D-Jugend

Kunstrasenplatz Lieskau

Mittwoch 16:00 - 17:30 Uhr

Freitag 16:00 - 17:30 Uhr

Kontakt:

Heribert Handro Tel.:0178-8395886 email:Heribert.Handro@lsg-lieskau.de

Udo Mann Tel.:0174-9264512 email: Udo.Mann@lsg-lieskau.de

Niklas Wagner, Lukas Brauer

Trainingszeiten G-Jugend

Kunstrasenplatz Lieskau

Freitag 16:00 - 17:00 Uhr 

Kontakt:

Ronny Klostermann Tel: 0151-67306610

Saalesparkasse TW Service Phone TEC umtec Liesegang TBG novatic stoye Sofort vor Ort Autohaus Huttenstrasse HELA Elektroinstallations und -handels GmbH sport olymp Jänicke Mineralölhandel Inh. Burkhard Weiße Reichelt-Neudeck Helgard Hübner LEX Kopfsache MZV Herrmann Badgestalter Living Halle Oelschlegel Konzept